Die voraussichtlichen Aufstellungen am 24. Spieltag
Mit welchem Personal gehen die Teams in das Bundesliga-Wochenende? So könnten sie am 24. Spieltag auflaufen.
Beim offiziellen Fantasy Manager jeden Spieltag attraktive Preise gewinnen!
FC Schalke 04 - 1. FSV Mainz 05
S04: Langer - Becker, Mustafi, Thiaw, Kolasinac - Stambouli, Mascarell - Raman, Serdar, Harit - Hoppe
M05: Zentner - St. Juste, Bell, Niakhate - da Costa, Barreiro, Kohr, Mwene - Stöger - Glatzel, Onisiwo
Borussia Mönchengladbach - Bayer 04 Leverkusen
BMG: Sommer - Lainer, Ginter, Elvedi, Bensebaini - Zakaria, Neuhaus - Lazaro, Wolf, Thuram - Plea
B04: Grill - Dragovic, S. Bender, Tapsoba, Wendell - Aranguiz - Amiri, Demirbay - Gray, Diaby - Schick
Eintracht Frankfurt - VfB Stuttgart
SGE: Trapp - Tuta, Hinteregger, Ndicka - Durm, Sow, Hasebe, Kostic - Kamada, Younes - Silva
VFB: Kobel - Mavropanos, Anton, Kempf - Wamangituka, Endo, Mangala, Sosa - Förster, Castro - Kalajdzic
TSG Hoffenheim - VfL Wolfsburg
TSG: Baumann - Vogt, Grillitsch, Richards - Kaderabek, Rudy, Samassekou, John - Baumgartner - Bebou, Kramaric
WOB: Casteels - Mbabu, Lacroix, Brooks, Paulo Otavio - Schlager, Arnold - Baku, Mehmedi, Steffen - Weghorst
Im offiziellen Tippspiel Woche für Woche Gewinne sichern!
SCF: Müller - Schmid, Lienhart, Heintz, Günter - Santamaria, Höfler - Sallai, Grifo - Höler, Demirovic
RBL: Gulacsi - Mukiele, Konate, Upamecano, Angelino - Kampl, Adams - Nkunku, Olmo, Sörloth - Poulsen
BSC: Jarstein - Klünter, Stark, Dardai - Tousart, Ascacibar - Lukebakio, Darida, Mittelstädt - Piatek, Cordoba
FCA: Gikiewicz - Framberger, Gouweleeuw, Uduokhai, Pedersen - Strobl, Khedira - Caligiuri, Benes, Hahn - Niederlechner
FC Bayern München - Borussia Dortmund
FCB: Neuer - Süle, Boateng, Alaba, Davies - Kimmich, Goretzka - Sane, Müller, Coman - Lewandowski
BVB: Hitz - Morey, Can, Hummels, Schulz - Delaney - Dahoud, Bellingham - Reus, Hazard - Haaland
KOE: T. Horn - Cestic, Mere, J. Horn - Wolf, Skhiri, Özcan, Jakobs - Rexhbecaj, Duda - Thielmann
SVW: Pavlenka - Veljkovic, Toprak, Friedl - Gebre Selassie, Möhwald, Augustinsson - Eggestein, Schmid - Sargent, Rashica
DSC Arminia Bielefeld - 1. FC Union Berlin
DSC: Ortega - Brunner, Pieper, Nilsson, Laursen - Prietl, Hartel - Doan, Vlap, Voglsammer - Klos
FCU: Luthe - Friedrich, Knoche, Schlotterbeck - Trimmel, Gentner, Andrich, Bülter - Ingvartsen - Pohjanpalo, Kruse
Ähnliche News
Wer wird Deutscher Club-Meister im eFootball?
Alle Infos zum Finale der VBL Club Championship by WOW.
VBL: die Top-5-Tore des ersten Finaltages
Die FIFA-Pros der Bundesliga und 2. Bundesliga haben es am Samstag richtig krachen lassen.
Gewinne Last-Minute-Tickets für den Klassiker!
Beim Gewinnspiel mitmachen – und bei Bayern gegen Dortmund dabei sein.